Прожитый день





introduction

articles


КPOBb te4et..
Creative Down
Chill..
Dnevnik Gubnyh
Infernal Flame
IRCZlo
Kazantip '98
Litestep
MSX Culture
Parashoot
SceneUp!
Underground
One day..
Virus inside me
Harmed

interview

Catbones
God Among Lice
Jazztiz
Encore
Nixus
Mutant

lits

Bound
Harmless
Manifesto
Mirage
Nika Bathen 95-97
Alka
Allegory
An other side

tutorials

Textmode Art FAQ
Inet Couriers
NukeM3
MegaDemos Review
Drugz Corner 1
Drugz Corner 2
Linux Corner 1
Linux Corner 2
Linux Corner 3
Linux Corner 4
Linux Corner 5
Linux Corner 6
RTM

download
feedback

home

Как я смотрел TV

Покупайте жвачки, тренажеры для укрепления мышц живота, крем от прыщей, нож одинаково хорошо режущий как морковку так и пальцы. А если все вместе то на половину цены дешевле. Щелк. Сегодня оказывается какой то мужик из Тамбова изобрел верный способ омоложения. Седой пенсионер со взглядом дебила. Щелк. О... а это Х[уeвый]/Ф[ильм]. Огромный культурист бежит за лысым худым дядей. Лысый худой дядя стреляет в культуриста. Бац, у культуриста изо лба пошла кровь. Из-за угла выскакивает женщина хватается за голову и визжит. Щелк. Еще один Х/Ф, киборг гандошит по бошке мужыка в серебряной рубахе. Вот последний замах... и... покупайте пасту и детские подкладки. Все Я заколебался. Понимаете, если сутки просидеть за телевизором то вы плавно отупеете. Посмотрите на людей которые смотрят телевизор хотя бы по 3-4 часа в сутки. Лично мне не встречалось не одного с даже с остаточным проявлением жизненного интереса. У меня даже есть закономерность. Если человек опаздывает на Х/Ф то скорее всего он недоволен: работой [или вообще не имеет оной], сексуальной жизнью, политической обстановкой в стране. При этом имеет острое желание либо женится если не женат, либо изменить жене если женат; убить своего начальника, убить главаря страны и всех его помощников, напиться при случае или без случая, но так чтобы до чертей. Короче мне с ним не по пути. Лучше пойти выдавить прыщ или почитать книжку про Карлесона.

Как я ехал в метро

Бзяк, жетон провалился в автомат. Сколько людей! Если я сейчас прям тут встану и буду умирать мне кто ни будь из них поможет? А это кто? Служитель порядка. Классный парень, с резиновой дубиной. Вывернул желтый от мочи и соплей платок грязного БОМЖА-ры вот тебе и прибавка к зарплате. А если повезет то можно и на ужравшегося интеллигента напоротся. У него денег побольше. Еду, сижу, рассматриваю девчонок. Одна мне даже нравится. Мой взгляд переходит с ее лица ниже. Ой, не я один, какой то папик похотливым взглядом изучает ее ноги. Скользнул так и в газетку. Газетку почитал и на ноги. Какой молодец! Жирная бабка своим задом закрывает мне весь вид. Я встаю и иду к двери. Бабка садится. Что ж старость она не радость.

Как я общался c моей "киской"

Выхожу из метро, покупаю цветы. Поднимаюсь наверх. Стоит Она. Улыбочка. Извиняюсь что опоздал. Поцелуйчик. Шлеп, шлеп каблучками по тротуару. Все известно заранее. Погуляем, поболтаем. Через час уже я не буду помнить что она говорила мне. Как я ее люблю! Вот только каждый раз как ее вижу все больше ищу повод поругаться. Ну вот, как всегда. Цель в следующем: в эти выходные папа с мамой на дачу, она ко мне. Трах-трах. И все. Этот отношения двух полов.

Как я ехал домой

Оглядываюсь. Подруга скрылась из виду. Платный туалет. Мне туда. Карман-два прямоугольника. Ротовая полость, язык это мышца или кусок кожи? Застегиваю штанишки. Выхожу из туалета, вздыхаю воздух полной грудью. Мир вокруг меня переменился. Heбольшое усилие воли, и центр зрительного фокуса теряется причудливым зигзагом, еще чуть-чуть и... я еду в метро. Вагон вытянут как огромная капля. Да! Я несусь каплей по водопроводной трубе. Как идеальны поверхности. Все цвета подчинены законам математики. Какой причудливый мир. А вот и люди. Все в желтых касках с лицами закрученными улиткой от носа и с улыбкой в половину лица. Только представьте, все люди в касках. Идиоты, война?! Я понял! чтобы увидеть мир таким какой он есть, надо просто сунуть руку в непустой карман.

Прихожу домой, кушаю, проваливаюсь в сон.

P.S. В году 360 дней.

HARM

 


[c] HARM on-line      
1996-1999