Необходимое вступление





introduction

articles


КPOBb te4et..
Creative Down
Chill..
Dnevnik Gubnyh
Infernal Flame
IRCZlo
Kazantip '98
Litestep
MSX Culture
Parashoot
SceneUp!
Underground
One day..
Virus inside me
Harmed
Untitled..

interview

Catbones
God Among Lice
Jazztiz
Encore
Nixus
Mutant

lits

Bound
Harmless
Manifesto
Mirage
Nika Bathen 95-97
Alka
Allegory
An other side

tutorials

Textmode Art FAQ
Inet Couriers
NukeM3
MegaDemos Review
Drugz Corner 1
Drugz Corner 2
Linux Corner 1
Linux Corner 2
Linux Corner 3
Linux Corner 4
Linux Corner 5
Linux Corner 6
RTM

download
feedback

home

This part of the site is only available on russian language in win-1251 encoding. Sorry. Someday we will translate it to english. Maybe. :)

Привестствую вас.
Данный раздел сайта содержит подборку материалов опубликованных в различное время в электронном журнале HARM. Заранее просим прощения за возможные орфографические ошибки. Со временем мы их поправим. Такой объем текста непросто отредактировать один раз махом. Что-то из представленных материалов потеряло свою актуальность, что то просто уже смешно, а что-то попрежнему интересно.. Однако все это по прежнему несет частичку нас самих, и мы бы хотели чтобы вы отнеслись к этому соответствующе.

Если у вас после прочтения появилось желание написать нам отзыв или написать статью в наш журнал, пожалуйста не душите в себе это чувство, нам очень интересно будет ваше мнение. Вот адрес на который мы ждем ваших писем.

Харм был журналом о сцене и для сцены. Довольно большую его часть занимали разборки между группами, новости, ревью и свежая информация из первых рук. Я бы хотел почеркнуть, что данные темы больше не являются приоритетными. Я рад что многие статьи посвященные более глобальным проблемам, чем интриги внутри андеграундной сцены (что впрочем тоже было захватывающе, но это в прошлом) по прежнему интересны.

Sprocket /HRG, HARM^Crew..
ex-editor in chief..

 


[c] HARM on-line      
1996-1999